Конкурс экологических проектов среди студентов ВУЗов

Мы хотим жить в благоприятной для здоровья окружающей среде. Мы призываем молодежь не только задуматься над этим вопросом, но и присоединиться к поискам решения экологических проблем в Павлодарской области, достижения баланса интересов человека и окружающей среды.

ОО «ЭКОМ» совместно с АО «Алюминий Казахстана» проводит  конкурс экологических проектов среди студентов вузов. К участию приглашаются студенты вузов города Павлодар, не зависимо от специальности, индивидуально или творческими коллективами.

Конкурс пройдет в два этапа:

  1. Отброчный на основе заявок поданных в форме электронного письма в соотвествии с Приложением Подача заявки до 8 октября, объявление прошедших во второй тур 22 октября.
  2. Презентация проекта будет представлена жюри и публике в ходе публичной части конкурса – 13 ноября.

 

Все участники, прошедшие во второй тур конкурса будут награждены дипломами, призёры – дипломами и призами (сертификатами на приобретение электронных товаров  на сумму ) в соответствии с занятым местом.

1 место – 150 000 тенге

2 место –   100 000 тенге

3 место  – 55 000 тенге

На конкурс принимаются проекты по следующим темем:

Снижение выбросов парниковых газов

— Сохранение биоразнообразия

— Переработка промышленных отходов

— Раздельный сбор, снижение или переработка бытовых  отходов

— Эффективное энергопотребление

— Эффекттивное использование  и сохранение водных ресурсов

 

В проектах обязательно должен отражаться региональный аспект (Все темы должны быть привязаны к Павлодарской области. Привязка к конкретной территории области будет преимуществом.)

Подать заявку с проектной идеей по установленной форме следует до 24.00  8 октября 2019 года необходимо подать заявку на участие в конкурсе изложенной по форме  Приложения 1 по адресу marina-pouh@mail.ru  с копией на адрес msvgeo@gmail.com

 

Положение о конкурсе студенческих проектов 2019